Мероприятие завершено

Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 6, стр. 2

В Доме-музее А.П. Чехова (Государственном истории российской литературы имени В.И. Даля) на Садовой-Кудринской 13 апреля в 16:00 пройдет творческий вечер из цикла «Чехов.PRO: Литература, театр, кино» с актёром театра и кино, мастером 2 курса программы «Театральное искусство» института культуры и искусств Кириллом Гребенщиковым. В творческом вечере примут участие студенты Мастерской Кирилла Гребенщикова.

В цикле «Чехов.PRO» в Доме-музее Чехова проходят встречи c актёрами, режиссёрами, драматургами, посвящённые творчеству Чехова и современному театру.

На творческой встрече с Кириллом Гребенщиковым и его студентами разговор пойдет о том, чем чеховская драматургия притягивает современных актёров и режиссёров и что общего в психологии творчества — Чехова и драматургов наших дней, а также о притягательности личности Чехова в наши дни и новаторстве его постановок.

Дом-музей А.П. Чехова. Ул. Садовая-Кудринская, д. 6, стр. 2

ст. м. "Маяковская", "Баррикадная", "Смоленская"