28 августа институт естествознания и спортивных технологий Московского городского организует велопробег «Зеленое кольцо Москвы».

К заезду приглашаются обучающиеся всех курсов и работники университета, имеющие основную группу здоровья и прошедшие регистрацию. В общей сложности маршрут составит 120 км, но не пугайтесь: дистанция поделена на 10 участков различной длины. Вы можете выбрать маршрут себе по силам и неподалеку от места жительства.

Маршрут проложен по парковым зонам и набережным, а предполагаемая скорость передвижения — 15−20 км/ч. Правила социальной дистанции никто не отменял, поэтому количество участников на каждом участке лимитировано!

Подробная нитка маршрута велопробега доступна в документе.

Для участия в велопробеге обязательными являются светоотражающие элементы спереди и сзади велосипеда, питьевая вода не менее 1 литра на каждые 20 км пути. Серьезная подготовка ради великолепной возможности побывать в самых красивых парках столицы в приятной компании с памятными фотографиями и незабываемыми эмоциями.

Чтобы стать участником велозаезда, необходимо ознакомиться с положением и рекомендациями, пройти регистрацию, написав координатору велопробега Екатерине Самаричевой в What’sApp «Хочу на ЗКМ 2.0» (8(916)829−22−13).

Подписывайтесь на ИЕСТ в социальных сетях VK / FB / Instagram.