Мероприятие завершено
08.04.2024 — 13.04.2024

Во всех корпусах МГПУ

С 8 по 13 апреля пройдут добрые акции во всех корпусах МГПУ.

В корпусах появятся Экоточки, где можно будет сдать батарейки, крышечки, чеки.

• 11:50−12:40
  • Корпуса МГПУ

Организует своп, где ты сможешь обменять свои украшения, одежду, аксессуары и предметы уюта на другие.

Адреса проведения:

Малый Казенный пер., д. 5Б — холл 2 этажа
Полтавская ул., д. 3 — холл 1 этажа
Чечулина ул., д. 1 — холл 2 этажа
Столярный пер., д. 16 — холл 1 этажа
2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4к3 — холл 1 этажа
Марии Ульяновой ул., д. 21 — холл 1 этажа
Шереметьевская ул., д. 28 — холл 1 этажа
2-й Тульский пер., д. 4 — холл 1 этажа
Новокузнецкая ул., д. 16с10 — холл 1 этажа
Панферова ул., д. 8к2 — холл 3 этажа

• Коворкинг

Соберемся в коворкинге на добро. вторник, чтобы вместе посмотреть доброе кино, поучаствовать в различных интерактивах и розыгрышах и хорошо провести время.

• Волонтерская экскурсия

Наш маршрут начнем от института педагогики и психологии образования. Пройдем около благотворительных фондов и организаций, узнаем уникальную информацию об этих местах. Свой маршрут завершим в Добром места на Белорусской.

• Гала-концерт Студвесны

Встретимся в киноконцертном зале на Сельхозе, чтобы насладиться выступлениями ребят, а также поучаствовать в различных интерактивах и активностях.

• 11:50−12:40
  • Корпуса МГПУ

Встречаемся на ярмарке хендмейда. Наши талантливые студенты подготовили для тебя украшения, предметы быта и уюта. Все вырученные средства пойдут на развитие экоцентра «Собиратор», куда мы постоянно отвозим вторсырье, которое собираем.

• Коворкинг

Будем играть в UNO, дженгу, волонтерскую монополию и мафию, мемологию и другие. Не обязательно быть в 16:00, можно прийти позже.

• Приют для бездомных собак «Некрасовка»

Выезжаем в приют для собак, чтобы погулять с хвостатыми друзьями и насладиться прекрасной погодой. С собой можно привезти различные угощения и игрушки для собак.

Зовите друзей и вместе приходите на Весеннюю неделю добра. Регистрация по ссылке.