Мероприятие завершено

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4, корп. 3

Московский городской университет в третий раз станет площадкой для проведения всероссийской акции по определению уровня педагогической грамотности и мотивации вожатых к профессиональной деятельности «Вожатский диктант».

Вожатский диктант — это прекрасная возможность для студентов-вожатых до начала своей деятельности в детских оздоровительных Центрах и лагерях проверить свои знания в области педагогики и психологии, необходимых для работы с детьми и временными детскими коллективами.
Принять участие в Акции может каждый студент-вожатый, стажёр, слушатель Школ вожатых и курсов по вожатству. Каждый, кто готовится к летнему сезону 2022 года, без ограничения по стажу работы вожатым. Возрастное ограничение от 14 лет.

За 60 минут участникам Вожатского диктанта предстоит на специальных бланках вставить пропущенные слова из области педагогики и психологии, орфограммы и знаки препинания. Текст диктанта основан на материалах педагогической и методической литературы, с которой вожатые знакомятся при подготовке.
Все участники акции получат электронные сертификаты.

Организатор акции — Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Киноконцертный зал (ауд. 2300) учебного корпуса института гуманитарных наук