Мероприятие завершено
25.01.2020

г. Москва, Малый Казённый переулок, 5Б

О мероприятии

На лекции школьники смогут узнать о том, в каком формате проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и на что стоит обратить внимание при подготовке, а также о том, как читать задания «между строк». На тренинге участники попробуют свои силы в выполнении заданий, представляющих наибольшие сложности на олимпиаде.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудитории.

1,5 часа

Как добраться

ст. метро Курская (Арбатско-Покровской или Кольцевой линии), выход в сторону ТЦ «Атриум». При выходе из метро повернуть направо и перейти ул. Земляной Вал по подземному переходу. Из перехода выход направо, следовать вдоль Земляного Вала до Малого Казенного переулка.

Что взять с собой

Документ, удостоверяющий личность / паспорт