25−26 ноября 2021 года с 10:00—16:00 доценты департамента педагогики института педагогики и психологии образования МГПУ Марина Борисова и Надежда Павлова примут участие во Всероссийской научной конференции «Актуальные вопросы науки и образования: теория и практика».
Конференция состоится на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» (республика Крым, г. Симферополь)
Конференция будет работать по следующим направлениям
Секция1. Профессиональная подготовка педагогических кадров в условиях современных вызовов и трансформаций.
Секция 2. Профессиональный дефицит педагогов СПО и пути его решения.
Секция 3. Инновационные подходы к устойчивому профессиональному развитию будущих педагогов в условиях трансформации современного образования.
Секция 4. Модернизация подготовки специалистов для развивающейся системы непрерывного образования детей с ОВЗ и инвалидностью.
Секция 5. Педагогический эксперимент: реалии и перспективы.
Конференция пройдет в очном формате; дистанционном (выступление с докладом на заседании конференции в режиме online); заочном (предоставление презентаций и публикация статей в сборнике научных трудов).

Марина Борисова и Надежда Павлова

Место проведения

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова»