20 и 21 сентября на онлайн-платформе Webinar.ru в партнерстве с ГАОУ ВО МГПУ пройдет Всероссийский онлайн-фестиваль дошкольных педагогических практик «Навстречу детству».

Мероприятие предоставляет возможность для воспитателей, педагогов, методистов и других специалистов в области дошкольного образования поделиться своими знаниями и опытом, а также узнать о новых тенденциях и методиках в обучении и воспитании детей. Это важное событие для тех, кто стремится к профессиональному росту и развитию.

Вместе с экспертами обсудим:
🔸 ФОП ДО: мифы и реальность
🔸 Программу воспитания: опыт реализации дошкольных образовательных организаций
🔸 Игру и ее потенциал: умеем ли мы играть с детьми? Игра или обучение?
🔸 Особенности включения дошкольников с ОВЗ в группы разной направленности, практики и технологии инклюзивного образования
🔸 Проектно-исследовательскую деятельность в дошкольном возрасте: от замысла к воплощению
🔸 Современные методы и технологии речевого и коммуникативного, познавательного и когнитивного, эмоционального и творческого — и как общий интегративный результат — личностного развития
и многое другое!