06 октября 2021 года с 13:00 до 15:00 доценты департамента педагогики института педагогики и психологии образования МГПУ Марина Борисова и Надежда Павлова примут участие в круглом столе, организованным МПГУ с представителями образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования федеральных округов Российской Федерации по обсуждению региональных моделей подготовки педагогических кадров.

Также в круглом столе примет участие Роза Грошева — специалист управления коммуникаций и молодежной политики МГПУ.

Круглый стол пройдет в рамках Всероссийского педагогического форума «Учитель — Будущее России» в Историческом парке «Россия -Моя история» на ВДНХ, павильон № 57.

Сотрудники института педагогики и психологии образования презентуют «Конструктор инструктивно-методического сбора вожатых», который ранее прошел апробацию в ДОЛ «Купавна» и «Ока».

Марина Борисова и Надежда Павлова

ВДНХ, павильон № 57