Мероприятие завершено
14.01.2020 — 15.01.2020
08:00

г. Москва, метро ВДНХ или Ботанический сад, 2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4, к. 3

О мероприятии

14 и 15 января на базе Института гуманитарных наук пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Желаем участникам удачи на олимпиаде!

Как добраться

м. Ботанический сад, выход на улицу Вильгельма Пика, на светофоре перейти улицу к автобусной остановке. Автобусами 33,603 до остановки «2-й Сельскохозяйственный проезд, выход к педагогическому университету». Не переходя улицу, на перекрестке со светофором повернуть направо, пройти вдоль ограды школы, войти через калитку на территорию университета. Далее повернуть налево, пройти вдоль красного здания, повернуть направо за угол, пройти мимо фонтана, вход в здание с вывеской «Институт гуманитарных наук».

Что взять с собой

Не забудьте взять с собой на олимпиаду: приглашение (или его копию) — его вам должны выдать в вашей школе; черные гелевые ручки, так как работы пишутся на сканируемых бланках; специальные принадлежности, если необходимо; сменную обувь, чтобы мир стал чище!