Мероприятие завершено

Малый Казенный переулок, д. 5Б, ауд. 308

В рамках празднования III Международного дня преподавателей французского языка состоится встреча-семинар, в ходе которой преподаватели кафедры французского языка МГИМО Петрова Мария Леонидовна и Эрстлинг Людмила Викторовна расскажут об основных принципах работы с учебниками и с сайтом, являющимися частью учебного курса.

Мария Леонидовна Петрова, кандидат филологических наук, а также доцент кафедры французского языка, преподает общий язык, реферирование и перевод. Принимает участие в проведении международных экзаменов DELF/DALF в качестве экзаменатора, аккредитованного Международным центром педагогических исследований (CIEP).

Людмила Викторовна Эрстлинг, старший преподаватель на кафедре французского языка, преподает общий язык в качестве второго и основного иностранного, также является экзаменатором-корректором международных сертификационных экзаменов DELF/DALF.

Также они являются авторами методики преподавания французского языка для начинающих. Они опубликовали учебники «Accent français» А1 и А2, включающий полный курс обучения французскому языку для начинающих (фонетический курс, тексты, лексико-грамматические упражнения, аудирование, тесты в формате подготовки к DELF).

Встреча состоится в пятницу 26 ноября, в 16:30 в смешанном формате:
как на платформе Teams ссылка на собрание) так и в 308 аудитории по адресу Малый Казенный переулок, д. 5Б, ИИЯ МГПУ.
Для того, чтобы принять участие, просим заполнить анкету по следующей ссылке.

Мария Леонидовна Петрова и Людмила Викторовна Эрстлинг

Институт иностранных языкв (корпус на Курской), ауд. 308