Мероприятие завершено
11.02.2023

Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского

Мы рады вам анонсировать долгожданные встречи выпускников в институте среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского.
Впервые на одной площадке мы встречаем выпускников и преподавателей учебных корпусов, а также студентов и преподавателей, окончивших и работавших в Учебном корпусе.

УК «Колледж Дорогомилово»:
11 февраля 2023 года в 16:00 в УК «Колледж Дорогомилово» ИСПО состоится ДОЛГОЖДАННАЯ ВСРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ по адресу: Поклонная, д. 2!
Встречаем выпускников и преподавателей УК «Колледж Дорогомилово», а также студентов и преподавателей, окончивших и работавшив в Педагогическом колледже 1 имени К.Д.Ушинского, Педагогическом колледже 5 Пресня, Педагогическом колледже 6 Дорогомилово, Педагогическом колледже 9 Арбат!

Это будет самая яркая и незабываемая встреча!

УК «Колледж Измайлово»:
25 марта 2023 года в 16:00 в УК «Колледж Измайлово» ИСПО состоится ДОЛГОЖДАННАЯ ВСРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ!
Встречаем выпускников и преподавателей УК «Колледж Измайлово», а также студентов и преподавателей, окончивших и работавших в Педагогическом колледже 7 Маросейка, Педагогическом колледже 8 Измайлово! Мы вас ждём, будет круто!

Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского