Мероприятие завершено
20.02.2020 — 31.03.2020

2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 1

О мероприятии

В Главном корпусе МГПУ открыта выставка творческих работ преподавателей кафедр живописи и композиции, рисунка и графики, декоративного искусства и дизайна. Работы в разных жанрах и техниках: масляная и акварельная живопись, графика, гобелен, скульптура.

Приглашаем познакомиться с творчеством художников-педагогов Института культуры и искусств всех желающих — коллег, студентов, абитуриентов и их родителей.

Главное здание МГПУ во 2-ом Сельскохозяйственном пр-де, д. 4, к. 2

Как добраться

От станции метрополитена «ВДНХ» Калужско-Рижской линии посетители доберутся до Московского городского педагогического университета, проехав 4 остановки на маршрутке №333м (выйти на остановке «2-й Сельскохозяйственный проезд»). Следуя от м. «Ботанический Сад» Калужско-Рижской линии, можно доехать сюда на автобусе №154 или маршрутках №5м, №154м (ехать до остановки «Киностудия им. Горького»). От станции Московского монорельса «Улица Сергея Эйзенштейна» посетители дойдут до университета примерно за 8 минут (идти по Продольному проезду, затем – по ул. Сергея Эйзенштейна, далее – по 2-му Сельскохозяйственному проезду)

Что взять с собой