На онлайн-площадке ММСО состоится workshop «Библиотека МЭШ в буднях учителя», на котором участники узнают секреты создания перспективного образовательного контента.
Наши спикеры: старший методист ИСМиТО МГПУ Александр Перцев и победитель конкурса «Учитель года Москвы — 2020» Надежда Василевская.
Надежда Александровна, пятикратный грантополучатель за вклад в развитие Московской электронной школы, познакомит с приёмами и технологией разработки цифровых образовательных материалов и расскажет, как пройти модерацию быстро и успешно.
Александр Перцев объяснит, что такое тематический каркас и как он помогает учителям в работе.
Кроме того, спикеры продемонстрируют возможности сценария изучения темы в форме квест-игры, разработанной на платформе МЭШ.

Ведущие

Надежда Василевская, учитель русского языка ГБОУ «Школа №1571», победитель конкурса «Учителя года Москвы – 2020»; Александр Перцев, старший методист ИСМиТО МГПУ