Приглашаем вас на мастер-класс онлайн «Особенности подготовки к участию в чемпионате WorldSkillsRussia в компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате» в рамках Всероссийского Фестиваля Науки NAUKA 0+.

Данное мероприятие будет интересно всем, кто занимается изучением английского языка, обучается в университете по направлению подготовки «Педагогическое образование», планирует участие в профессиональных чемпионатах и конкурсах, занимается подготовкой студентов к участию в профессиональных конкурсах, занимается преподаванием английского языка в дистанционном формате.

В рамках мастер-класса будут рассмотрены особенности чемпионата WorldSkillsRussia, обсуждена компетенция «Преподавание английского языка в дистанционном формате», участники смогут попробовать свои силы в выполнении задач, которые входят в конкурсные задания чемпионата.

Язык мероприятия: русский

Программное обеспечение: Microsoft Teams

Ссылка команду мероприятия в Teams

Ведущие