Мероприятие завершено
10:00 — 13:45

Конференция пройдет в смешанном формате: в очном формате по адресу: Большая Академическая ул. 77А стр. 1; в онлайн формате на платформе Microsoft Teams.

24 ноября 2022 г. на базе Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Московского городского состоится X Всероссийская научно-практическая конференция «Маршаковские чтения», посвященная 135-летию со дня рождения С.Я. Маршака.

Цель конференции: трансляция лучших практик в области начального литературного образования детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также творческих достижений участников в области детской литературы.

В программе конференции заявлены следующие события:

· Пленарное заседание

· Интерактивная площадка № 1: «Театр инсталляций»

· Интерактивная площадка № 2: «Квиз-игра в Музее Маршака»

· Интерактивная площадка № 3: «Читаем Маршака: тренинг на раскрепощение и снятие мышечных зажимов»

· Интерактивная площадка № 4: «Литературный кинозал: „Мультипликация по творчеству Маршака“ (удивительная история экранизаций сказки С.Я. Маршака „12 месяцев“)»

Cсылки:
Для спикеров: u.to/qqxsHA
Для зрителей: youtu.be/4v1p4K0hQ2o

Большая Академическая ул. 77А стр. 1; Платформа Microsoft Teams.