30 марта 2024 года в рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2024» в дистанционном формате состоится ежегодная XXVII Региональная научно-практическая конференция школьников и студентов колледжей «ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ». Конференция охватывает проектно-исследовательские работы по гуманитарным, психолого-педагогическим, экономическим и другим наукам и ориентирована на создание условий для научного творчества школьников. Ежегодно конференция становится открытой научной площадкой для юных учёных, исследователей и творцов со всей России.

Московский городской педагогический университет приглашает к участию в Конференции обучающихся образовательных организаций, ученические исследовательские коллективы и руководителей научных исследований образовательных организаций.

От дошкольников до студентов колледжей — у всех ребят есть возможность представить свои исследовательские и творческие работы на Конференции в следующих секциях:

• «Психолого-педагогические науки и цифровизация образования»:
      подсекция «Цифровая среда образования»,
      подсекция «Актуальные проблемы психологии и педагогики»
    • «Экономика и управление проектами»
    • «Иностранные языки» имени профессора Людмилы Павловны Зайцевой:
      подсекция «Как мы живем на нашей планете»,
      подсекция «Наше призвание и проблемы в глобальном мире»
    • Творческий конкурс «Мой вернисаж» имени Светланы Викторовны Погодиной

Для участия в Конференции необходима регистрация.
Подробная информация о Конференции и условия подачи материалов размещены на официальном сайте конференции.
Задать вопрос можно по электронной почте creativity425@yandex.ru