18 декабря в Институте естествознания и спортивных технологий пройдут соревнования по спортивной аэробике XXXIV Московских студенческих спортивных игр.

Соревнования пройдут в нескольких зачетах: соло мужчины, соло женщины, смешанные пары, трио и группы. Доброй традицией является их проведение в Московском городском: ежегодно университет принимает команды из разных столичных вузов на своей площадке.

XXXIV Московские студенческие спортивные игры являются отборочным этапом для участия во всероссийских и европейских студенческих соревнованиях.

Руководство проведением осуществляет столичное отделение «Российского студенческого спортивного союза» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы. Их основными целями являются развитие и популяризация физической культуры в студенческой среде.