Сознательный и самостоятельный выбор молодым человеком профессионального карьерного пути, а также лично обозначенные жизненные ориентиры — необходимые условия успешности труда и уверенности в будущем. Планирование карьеры в выбранной профессии — важное качество Я-концепции, самоопределения личности. В ходе мероприятия участники:

• проведут самодиагностику карьерных ориентаций в сферах: организационного управления, предпринимательства, работы с людьми, интеграции стилей жизни;
  • смогут определить свои приоритеты в процессе выстраивания индивидуальной траектории профессионального развития личности.

Ведущие

Пономарева Елена Алексеевна, доцент кафедры общей и практической психологии института специального образования и психологии