25 мая в 18:00 (среда) в Школе общения #ятожеособенный состоится мастер-класс по изготовлению игрушек «Динамические поделки». Центр STEAMS образования и профессионального развития «Моя планета» Зеленоградского отделения — ИДА МГПУ приглашает родителей с детьми с ограниченными возможностями здоровья принять участие в мастер-классе и вместе фантазировать, творить и создавать.

На мастер-классе ребята почувствуют себя инженерами-конструкторами и знатоками игрушечной индустрии, проявят свою креативность, смекалку и изобретательность. Все материалы необходимые для изготовления игрушек мы подготовим заранее, а от участников ждем активности и вовлеченности в процесс!

Встреча состоится в здании Зеленоградского отделения МГПУ, корпус 1140, с 18:00 до 19:00. На входе участников встретят волонтеры. Рекомендуем приходить немного заранее, в 17:45, чтобы в спокойном темпе переодеться (понадобится сменная обувь) и подготовиться к занятию.

Этот мастер-класс станет завершающим в цикле занятий Школы общения #ятожеособенный в этом учебном году. Мы хотим пожелать ребятам прекрасного и продуктивного лета! А мы будем ждать новых встреч в новом учебном сезоне!

До встречи!