16 февраля в 18:00 в Школе общения #ятожеособенный будем готовить «Подарок маме" — флористическую композицию. Центр STEAMS образования и профессионального развития «Моя планета» Зеленоградского отделения — ИДА МГПУ приглашает родителей с детьми с ограниченными возможностями здоровья принять участие в данном мастер-классе.
Все участники выступят в роли садоводов и дизайнеров-оформителей - украсят цветочный горшок в технике декупаж, посадят весенний газончик и оформят открытку с теплыми пожеланиями!
Встреча состоится в здании Зеленоградского отделения МГПУ, корпус 1140, с 18:00 до 19:00. На входе участников встретят волонтеры. Рекомендуем приходить немного заранее, в 17:45, чтобы в спокойном темпе переодеться (понадобится сменная обувь) и подготовиться к занятию.

Занятия в школе общения #ятожеособенный бесплатные, нужна только регистрация по ссылке.