Мероприятие завершено

пер. Каменная слобода, д. 4

О мероприятии

Мастерская Заслуженного артиста России Игоря Яцко и Институт культуры и искусств МГПУ приглашают в понедельник 28 октября в 19:00 на открытый творческий показ по актёрскому мастерству.

Ждём всех желающих! Показ будет полезен и интересен тем, кто планирует поступать учиться на программу «Артист драматического театра и кино», и просто любителям литературы и театра.
Студенты 3 курса под руководством своего мастера, актёра театра и кино, режиссёра Игоря Яцко покажут зрителям спектакль-композицию по одноименной пьесе Александра Сергеевича Пушкина «Русалка».
В ролях — студенты 3 курса: Егор Павлов, Ксения Копылова, Анастасия Фурсова, Кира Боброва, Вероника Мигунова, Арина Федосенко, Алёна Прокофьева, Екатерина Семёнова, Кирилл Барахта, Катерина Самиленко, Вероника Юрьева, Александр Стасеев и другие.

Количество бесплатных входных билетов ограничено. Регистрация — в группах @yackovcy ВКонтакте и Инстаграм, а также в Timepad по ССЫЛКЕ

Вход в зрительный зал при наличии паспорта с 18:40 до 19:00
После 19:00 вход в зрительный зал запрещен.
Благодарим за понимание!

Корпус МГПУ по адресу: