Мероприятие завершено
«Нынешняя молодежь ни на что не похожа. Раньше я просто не знала, как отвечать на их вопросы, а теперь даже не понимаю, о чем они спрашивают.» Ф. Раневская

Центр STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета» приглашает родителей и всех заинтересованных темой детства на онлайн встречу «Родительского клуба» — 27 января в 18:00 на платформе Microsoft Teams. Продолжаем развивать наши soft skills навыки родительства и обсуждаем «Язык современного подростка». Цифровизация, темп жизни, информационный поток, обилие гаджетов — это современная реальность, которая оказывает влияние на поведение, восприятие, речь, интересы наших детей. И вместо того, чтобы сокрушаться, что современные дети и подростки не похожи на нас и как будто с другой планеты, попробуем понять и разобраться в современном мире подростков. О сленге, клиповом мышлении, вопросах, волнующих современных подростков, и о том, как сохранять доверительные отношения родителей с детьми в «смутное подростковое время» на встрече расскажет Юлия Челышева.

Для участия в онлайн встрече необходимо пройти регистрацию.

27 января, в среду, на Вашу электронную почту будет направлено письмо со ссылкой для входа на мероприятие.

Ведущие

Юлия Челышева, кандидат педагогических наук, доцент, педагог-психолог центра Steams-образования и профессионального развития «Моя планета». Член Федерации Психологов образования России. Эксперт Координационного совета некоммерческих организаций России. Постоянный спикер агентства городских новостей «Москва», спикер портала активных родителей «LETIDOR», комментатор программ каналов Москва 24, Россия1, ОТР, «Первый канал».