Мероприятие завершено
28.03.2024 — 29.03.2024

г. Москва, Малый Казенный переулок, 5Б

Студенческая организация «Акцéнт» приглашает всех, кто интересуется иностранными языками, на двухдневный фестиваль мастер-классов!

В этом году LinguaCity пройдет в шестой раз! Организаторы решили посвятить языковым мастер-классам два дня, чтобы каждый участник смог поприсутствовать на интересующих его форматах.

Студенты подготовили форматы по следующим языкам:

• Английский
  • Китайский
  • Румынский
  • Японский
  • Монгольский
  • Корейский
  • Французский
  • Испанский
  • Немецкий
  • Татарский

Подробнее о форматах можно прочитать на лендинге мероприятия.

Все мастер-классы нацелены на то, чтобы показать необычные подходы к изучению того или иного языка. Самое главное — на формат может прийти человек даже без знаний, потому что самое главное в фестивале этого года — это насладиться атмосферой разнообразия и получить яркие эмоции от мероприятия.

Также в течение двух дней участники смогут принять участие в различных розыгрышах и конкурсах сувенирной продукции МГПУ, мерча от «Акцéнта» и партнеров мероприятия.

Регистрация на мероприятие доступна в группе события.