Мероприятие завершено

2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 3, Фундаментальная библиотека

История Москвы тесно связана с историей нашей страны. Москва — один из старейших городов России. В этом году ей исполнилось 875 лет. Наш город всегда играл важную роль как политический, экономический и культурный центр страны.

Центр публичной истории совместно с кафедрой методики преподавания истории, обществознания и права 22 декабря проведет заседание Школы историка и Дискуссионного исторического клуба.

Поскольку мероприятие пройдет в игровом формате, на нем будут исторические кроссворды, вопросы к иллюстрациям и видеофрагментам, связанным с историей и культурой столицы. Можно будет потренировать свою память и знания, узнать что-то новое из истории нашего города, а главное — с интересом и пользой провести время.

Подписывайтесь на социальные сети центра публичной истории, чтобы получать актуальную информацию: ВКонтакте и Телеграм.