Запускаем серию встреч в рамках предмета «Физическая культура».

В рамках методического клуба будут проходить мероприятия в онлайн-формате. На вебинарах планируется обсудить вопросы, которые были отмечены педагогами как наиболее актуальные.

Первая онлайн-встреча «Безопасный урок физической культуры» состоится 18 апреля в 16.00.

На вебинаре коллеги обсудят следующие важные темы:

• «О работе методического клуба, его секциях и возможностях», спикер Мочалова Марина Сергеевна, методист отдела методологии и перспективной дидактики ИСМиТО МГПУ;

• «Об уроке физической культуры как норме образования (ФГОС, ФОП, ФРОП и региональные документы) и здорового образа жизни», спикер Козлова Светлана Юрьевна, к. п. н., заведующий кафедрой физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ МГПУ;

• «О нормативно-правовой базе по безопасности обучающихся на уроке физической культуры», спикер Богряшов Александр Александрович, методист отдела методологии и перспективной дидактики ИСМиТО МГПУ.

Присоединяйтесь к интересному и профессиональному диалогу!

Ведущие

Мочалова Марина Сергеевна, методист отдела методологии и перспективной дидактики ИСМиТО МГПУ; Козлова Светлана Юрьевна, к. п. н., заведующий кафедрой физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ МГПУ; Богряшов Александр Александрович, методист отдела методологии и перспективной дидактики ИСМиТО МГПУ.