Московский городской педагогический университет совместно с Институтом проблем образовательной политики «Эврика», Институтом образования НИУ — ВШЭ и Школой антропологии будущего РАНХиГС приглашает Вас принять участие в онлайн-заседании экспертного Клуба «Норма и деятельность».

Тема встречи: «Логика предметности в образовательной деятельности».

Ректор Московского городского Игорь Реморенко совместно с Александром Адамским, научным руководителем АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», Александром Асмоловым, директором Школы антропологии будущего РАНХиГС, и Исаком Фруминым, научным руководителем Института образования НИУ ВШЭ, выступят на заседании с приветственном словом.

Заведующая лабораторией индивидуализации и непрерывного образования института непрерывного образования Татьяна Ковалева выступит на заседании с докладом «Предметность действия учителя».

Более подробно ознакомиться с программой и другими спикерами встречи можно здесь.

Для участия просим предварительно зарегистрироваться.

на платформе ZOOM