Московский городской педагогический университет совместно с Институтом проблем образовательной политики «Эврика», Московским центром качества образования и Школой антропологии будущего РАНХиГС приглашает Вас принять участие в онлайн-заседании экспертного Клуба «Норма и деятельность».

Тема встречи: «Волны реформ».

На встрече будут представлены три доклада и проведена общая дискуссия. С докладами выступят: первый заместитель председателя Комитета по образованию и науке ГД РФ — Олег Смолин, заведующий лабораторией истории педагогики и образования Института стратегии развития образования РАО — Михаил Богуславский, научный руководитель АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» — Александр Адамский.

В конце заседания ректор Московского городского Игорь Реморенко совместно с Александром Адамским, научным руководителем АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», и Исаком Фруминым, научным руководителем Института образования НИУ ВШЭ, подведут итоги проведенной встречи.

Более подробно ознакомиться с программой и другими спикерами встречи можно здесь.

Для участия просим предварительно зарегистрироваться.

1 час. 40 мин.

на платформе ZOOM