Московский городской педагогический университет совместно с Институтом проблем образовательной политики «Эврика», Институтом образования НИУ ВШЭ и Школой антропологии будущего РАНХиГС приглашает Вас принять участие в онлайн-заседании экспертного Клуба «Норма и деятельность».

Тема заседания: «Перечитывая классиков».

На второй встрече летней серии клуба будут обсуждаться работы Л.С. Выготского, Д.Б. Эльконина и В.В. Давыдова.

Основными докладчиками встречи станут Борис Эльконин, доктор психологических наук, профессор, заведующий лабораторией теоретических и экспериментальных проблем психологии развития Психологического института РАО, и Алексей Воронцов, кандидат педагогических наук, доцент МГПУ, главный редактор Департамента раннего развития и начальной школы ООО «СберОбразование».

Более подробно ознакомиться с программой встречи можно здесь.

Для участия просим предварительно зарегистрироваться по ссылке.

2,5 часа

на платформе ZOOM