Московский городской педагогический университет совместно с Институтом проблем образовательной политики «Эврика», Институтом образования НИУ — ВШЭ и Школой антропологии будущего РАНХиГС приглашает Вас принять участие в онлайн-заседании экспертного Клуба «Норма и деятельность».

Тема встречи: «Перечитывая классиков».

По традиции заседание клуба откроют: Игорь Реморенко, ректор Московского городского, Александр Адамский, научный руководитель Института проблем образовательной политики «Эврика», Александр Асмолов, директор Школы антропологии будущего РАНХиГС, и Исак Фрумин, научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ.

С основным докладом «Симон Соловейчик, Педагогика для всех» выступит главный редактор издательства «Первое сентября» Артем Соловейчик.

Более подробно ознакомиться с программой и другими участниками встречи можно здесь.

2,5 часа

На платформе ZOOM