Московский городской педагогический университет совместно с Институтом проблем образовательной политики «Эврика», Институтом образования НИУ ВШЭ и Школой антропологии будущего РАНХиГС приглашает Вас принять участие в онлайн-заседании экспертного Клуба «Норма и деятельность».

Тема встречи: «Перечитывая классиков».

По традиции заседание клуба откроют: Игорь Реморенко, ректор Московского городского, Александр Адамский, научный руководитель Института проблем образовательной политики «Эврика», Александр Асмолов, директор Школы антропологии будущего РАНХиГС, и Исак Фрумин, научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ.

Основными спикерами встречи станут: доктор психологии, президент Международного центра гуманной педагогики Паата Амонашвили с сообщением «Классика педагогики: Ян Амос Коменский» и заместитель председателя научно-методического совета Цифровой платформы учения СБЕР Алексей Семёнов с докладом о «Матетике Коменского и Паперта».

Более подробно ознакомиться с программой и другими участниками встречи можно здесь.

2,5 часа

На платформе ZOOM