Институт цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих на вебинар в рамках подготовительного этапа конкурса «Эдьютон Мы знаем МЭШ».

На вебинаре спикер познакомит слушателей с ролью проектных методов в современном образовании, представит алгоритмы и инструменты создания проекта на платформе «ГлобалЛаб».

Конкурс «Эдьютон Мы знаем МЭШ» проходит для студентов старших курсов педагогических направлений бакалавриата и специалитета вузов Москвы. Успейте зарегистрироваться до 20 ноября 2023 на странице конкурса.

Ведущие

Леонов Иван Леонидович, методолог ООО «ГлобалЛаб», учитель физики ГБОУ Школа «Покровский квартал» Пустовойтенко Марина Владимировна, к.п.н., заместитель директора института цифрового образования МГПУ

webinar.ru