Команда МГПУ успешно выступила в сочинском Студмарафоне

С 1 февраля по 5 февраля 2020 г. состоялся молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон» на базе санаторно-курортного комплекса «АКВАЛОО» в Сочи.

Команда МГПУ стала лауреатом фестиваля в номинации «Самая веселая команда». Студенты нашего университета победили в бармен-шоу, заняли 2 место в соревнованиях по парковому волейболу и взяли бронзу на кубке юмора.

Состав команды:

• Буробина Олеся, ИЕСТ, 1 курс;
  • Казакова Ксения, ИЕСТ, 2 курс;
  • Калединкина Полина, ИКИ, 2 курс;
  • Козлова Анастасия, ИГН, 3 курс;
  • Кустякова Анна, ИЦО, 4 курс;
  • Кутняк Анна, ИКИ, 2 курс;
  • Липайкина Вера, ИЦО, 2 курс;
  • Малыгин Алексей, ИИЯ, 2 курс;
  • Маслова София-Мария, ИПиУ, 1 курс;
  • Моргунова Алиса, ИЦО, 4 курс;
  • Ортикова Диера, ИЕСТ, 1 курс;
  • Русецкая Кристина, ИЕСТ, 1 курс;
  • Самарцева Екатерина, ИИЯ, 2 курс;
  • Шурыгин Александр, ИЦО, 3 курс.

Фестиваль проводится для создания культурно-спортивной, дискуссионной, оздоровительной площадки для студенческой молодежи по обмену опытом в сфере реализации деятельности студенческих клубов, органов студенческого самоуправления, спортивных клубов в образовательных организациях высшего образования.

В фестивале участвовало более 500 обучающихся из 30 вузов страны, представляющих 18 субъектов Российской Федерации.

Стартовал межвузовский танцевальный конкурс «Shake It Off»

19 февраля, 2020 г.

Танцоры из столичных вузов посоревнуются в конкурсе МГПУ за звание самого танцевального вуза Москвы

Стартовал новый сезон Школы вожатых МГПУ и МОСГОРТУР