Miss & Mister МГПУ: старт сезона

Конкурс «Miss & Mister МГПУ» — яркое и непредсказуемое событие, где талантливые и активные студенты проявляют себя в самых разных амплуа. Каждый год конкурс проходит в оригинальном формате и всегда отвечает главному принципу: Мисс и Мистер — это сочетание харизмы, таланта, интеллекта и амбиций.

Конкурс проводится с 6 марта и завершается в мае грандиозным шоу, где среди 12 финалистов определятся Мисс и Мистер МГПУ.

К участию в конкурсе приглашаются студенты Московского городского педагогического университета из институтов высшего образования и института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского.

Для участия нужно выполнить три условия:
1. заполнить анкету до 15 марта включительно;
2. выбрать дату собеседования (в конце анкеты);
3. снять короткий видеоролик о себе.

Подробнее о видеоролике:
Расскажи о себе за одну минуту в формате влога. Используй в своём видео следующие опорные моменты:
— Представься (имя, фамилия, возраст, институт)
— Расскажи, чем увлекаешься и что делаешь лучше всех?
— Кто такой Мисс или Мистер Университета?
— Почему ты именно ты должен (-а) стать Мисс или Мистером МГПУ? Речь должна быть хорошо слышна, постарайся избегать посторонних звуков и шумов. Не добавляй к видеоролику музыкальное сопровождение. Запрещается: накладывать видеоэффекты и переходы, ускорять темп видео. Допустимы склейки при резке видео. Хронометраж — не более 1 минуты. Формат видео — mp4 или mov, в качестве не ниже 720p. Готовый ролик отправь сообщением в группу vk. me/missmistermgpu до прохождения собеседования.
Конкурсный отбор начинается с собеседования. Организаторы пообщаются с каждым конкурсантом индивидуально.
На собеседовании нужно показать короткую творческую зарисовку (прочитать отрывок стихотворения, спеть куплет песни, станцевать отрывок танца или выступить в оригинальном жанре).
Собеседования запланированы на 15, 16, 19 и 20 марта с 16 до 20. Место проведения собеседования будет объявлено дополнительно.
Прохождение собеседования обязательное условие участия в конкурсном отборе. По предварительной договоренности участника с организаторами возможно перенести встречу на другую дату по графику кастингов.
По итогам собеседований определяются участники, прошедшие во второй этап. Результаты публикуются в группе конкурса.

Работай вожатым в детском центре «Смена»

14 июня, 2018 г.

Всероссийский детский центр «Смена» ждет вожатых Московского городского

Фестиваль МГПУ MuStEd Fest пройдет в саду «Эрмитаж»