Открытая лига КВН МГПУ: итоги полуфинала

Игры Открытой Лиги КВН МГПУ в 2017—2018 учебном году официально завершены!

В апрельских полуфиналах 11 команд соревновались в трёх конкурсах:

• приветствие — конкурс, в котором участники команды представляют себя и свою команду;
  • озвучка — видеоконкурс с альтернативным аудиорядом;
  • СТЭМ — студенческий театр эстрадных миниатюр, играемый в КВН на троих.

Жюри полуфиналов:

• Алексей Анохин — дважды полуфиналист Премьер лиги МС КВН, команда «Общее дело»
  • Анна Медведева — участница Высшей лиги КВН 2018 в составе команды «Будем дружить семьями»
  • Абрамова Лилия — известная вайнерша TatarkaFm и актриса
  • Георгий Клевцов — сценарист сериала «Воронины» на канале СТС, чемпион Московской студенческой лиги, обладатель Кубка Москвы, актёр, автор команд КВН телевизионных лиг ТТО «Амик»
  • Александр Хмель — директор кубка Московского Многофункционального Культурного Центра
  • Сулака Савва — начальник управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив Московского городского

Все команды показали себя очень достойно, но только 5 команд смогли получить место в финале:

• Все идёт по дельтаплану
  • По умолчанию
  • Венсан Кассель
  • Лариса Годунова
  • Теория видов

Также по личной инициативе директора лиги Дмитрия Шишкунова и редактора лиги Валентина Старикова добором в финал попали команды:

• Ха-Ха Ленд
  • УльтрамарЕнованные танцы

По итогам полуфиналов именно эти команды будут радовать вас и бороться за звание самых весёлых и находчивых Московского городского. Следите за новостями и приходите осенью на финал Открытой лиги КВН МГПУ.

Результаты первой игры полуфинала (4 апреля 2018 г.)
Команда Конкурс «Приветствие»
max. — 5
Конкурс «Озвучка»
Конкурс «СТЭМ»
 Венсан Кассель  4  3,6  4  11,6
 Лариса Годунова  4,4  4  3,2  11,6
 Ультрамаренованные танцы  4,2  3,4  3,6 11,2
 Выше плинтуса  4  3,4  3,2  10,6
 Всё по дельтаплану  4,2  3,4  4  11,6

Результаты второй игры полуфинала (13 апреля 2018 г.)
Команда Конкурс «Приветствие»
max. — 5
Конкурс «Озвучка»
Конкурс «СТЭМ»