Дюндар Екатерина Валерьевна
Должность: ассистент департамента музыкального искусства
+7 (499) 138-25-79 (доб. 126)
dyundarev349@mgpu.ru
ул. Марии Ульяновой, д. 21. Кабинет 27
Сольное пение
КВ: Вокальная подготовка
Является лауреатом международных конкурсов в области вокального искусства. В 2023 году получила Гран-при VIII международного фестиваля-конкурса искусств «Москва объединяет друзей». Награждена почетной грамотой ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России за весомый вклад в военно-патриотическое воспитание личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации и активное участие в литературно-музыкальной встрече «Улыбка Гагарина» к 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина.
В 2023 году получила благодарственное письмо от ректора МГПУ И.М. Реморенко за высокопрофессиональное проведение торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского финала конкурса «Педагогический дебют — 2023».
В 2023 году награждена почетной грамотой ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России за вклад в военно-патриотическое воспитание участников специальной военной операции и их семей, а также за активное участие в творческой встрече «Страна – любимая сторона» с композитором Александром Гилевым.
Приняла участие в съемках телепроекта «Ну-ка, все вместе хором!» на федеральном канале «Россия-1» в составе современного эстрадного ансамбля «Маги VOXA». Участвовала в съемках телепроекта «Музыкальная интуиция» на канале «ТНТ».
В составе ансамбля «Маги voxa» награждена дипломом «Приз зрительских симпатий» на международном фестивале «Московская A cappella», стала победителем фестиваля «Большая сцена», выступила на ток-шоу «Доброе утро» на федеральном Первом канале.
53.04.02 - Вокальное искусство, Эстрадно-джазовый вокал (2024, Магистратура)
в 2014 году окончила МГПУ по специальности: 030700 Музыкальное образование, получив квалификацию «учитель музыки».
В 2024 году окончила магистратуру МГПУ, направление подготовки: 53.04.02 Вокальное искусство, профиль образовательной программы «Эстрадно-джазовый вокал», получив квалификацию магистр, Диплом с отличием.
С 2024 г. является аспирантом МГПУ, направление подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 44.06.01 «Образование и педагогические науки»; направленность образовательной программы 5.8.2. Образование и педагогические науки, Профиль — теория и методика обучения и воспитания (музыка, музыкальное искусство (уровни начального общего, основного общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования, профессионального обучения)) (педагогические науки).
Выпускники и студенты Департамента музыкального искусства блестяще выступили в утреннем эфире телеканала ТВЦ
Студенты эстрадно-джазовой магистратуры покорили миллионную аудиторию канала ТВЦ своим творчеством и энергетикой
МАГИ VOXA в эфире Первого канала
Эстрадно-джазовый коллектив МАГИ VOXA института культуры и искусств МГПУ выступил в программе «Доброе утро» на Первом канале