Симкина Ольга Михайловна
Должность: ассистент
simkinaom@mgpu.ru
Практика устной и письменной коммуникации (английский язык)
Практический курс английского языка
Магистратура: 45.04.02 Лингвистика (Текстовые технологии: создание и редактирование текстов на английском языке)
2. «Основы межкультурного диалога с позиций национальных лингвокультур» (г. Москва, ГАОУ ВО МГПУ, 2026, 32 ч.)
Симкина, О. М. Воспитательная функция искусства в английской журналистике и литературе первой половины XVIII века / О. М. Симкина, М. Г. Меркулова // Филологические науки. Вопросы теории и практики. – 2023. – Т. 16, № 9. – С. 2683-2688. – DOI 10.30853/phil20230423. – EDN RQRVDG.
В 2021 году с отличием окончила бакалавриат МГПУ по направлению подготовки 44. 03. 01 «Педагогическое образование» (Английский язык).
В 2023 году с отличием окончила магистратуру МГПУ по направлению подготовки 45.04.02 «Лингвистика», профиль «Текстовые технологии: создание и редактирование текстов на английском языке».
В 2023 году поступила в аспирантуру МГПУ. В настоящее время является аспиранткой ИИЯ по направлению подготовки 5.9.2 «Литературы народов мира».
Литература Великобритании и США, межкультурная коммуникация, лингвистика.