Три команды КВН в полуфинале Московской студенческой лиги

Хорошего юмора должно быть много, как и хороших команд КВН. По итогам отборочных игр Московской студенческой лиги КВН в полуфинал прошли три команды от нашего университета: «Дискотека имени Ленина», «Лариса Годунова» и «По умолчанию».

Также команда КВН «Ха-Ха Ленд» представит Московский городской в Московской студенческой лиге — 2.

Поздравляем команды и ждем встречи осенью на полуфиналах Московских студенческих лиг в Планете КВН.

Команда КВН «Дискотека имени Ленина»
Состав команды КВН «Дискотека имени Ленина»: Шевляков Максим (ИГНиУ, 2 курс), Зотов Дмитрий (ИМИиЕН, 3 курс), Шишкунов Дмитрий (ИГНиУ, 3 курс), Иванцова Татьяна (ИКИ, 3 курс), Компаниец Мария (ИКИ, 3 курс), Лопухова Ксения (ИКИ, 3 курс), Комов Марк (РЭУ им. Плеханова, 3 курс), Пробатова Татьяна (ИГНиУ, 3 курс)

Репортаж об игре с участием команды «Дискотека имени Ленина»

Команда КВН «Лариса Годунова»