Вручение наград призёрам в жанрах: теория музыки, вокальный, хоровой, инструментальный, театр, художественное слово

17 мая завершила свою очную работу Олимпиада искусств — 2018. В корпусе ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой прошло вручение дипломов победителям и призерам — в этом году на Олимпиаде выступило столько талантливых конкурсантов, что призовых мест не хватило — жюри присуждало специальные награды. Поздравляем всех участников музыкальных и театральных конкурсов с заслуженными наградами! Олимпиада в этом году была большой, насыщенной, разножанровой и разновозрастной — мы очень рады, что она собрала столько одаренных участников!
Ждем снова в следующем году — на Олимпиаде искусств-2019!

Олимпиада искусств — 2019: мнение жюри

27 мая, 2019 г.

Завершились конкурсы Олимпиады искусств - 2019 "Звуки и краски театра", подведены итоги во всех жанрах. Члены жюри рассказывают о том, какой была Олимпиада в 2019 году

Вручение наград в музыкальных и театральных жанрах