Вручение наград призёрам в жанрах: теория музыки, вокальный, хоровой, инструментальный, театр, художественное слово

17 мая завершила свою очную работу Олимпиада искусств — 2018. В корпусе ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой прошло вручение дипломов победителям и призерам — в этом году на Олимпиаде выступило столько талантливых конкурсантов, что призовых мест не хватило — жюри присуждало специальные награды. Поздравляем всех участников музыкальных и театральных конкурсов с заслуженными наградами! Олимпиада в этом году была большой, насыщенной, разножанровой и разновозрастной — мы очень рады, что она собрала столько одаренных участников!
Ждем снова в следующем году — на Олимпиаде искусств-2019!

Вручение наград призерам Олимпиады в жанрах ИЗО, ДПИ и Дизайн

22 апреля, 2018 г.

20 апреля 2018 г. в корпусе Института культуры и искусств МГПУ на Дмитровском ш., д. 34, к. 2 открылась выставка творческих работ участников Олимпиады-2018 и награждение победителей

Приглашаем на вручение наград!

12 апреля, 2018 г.

20 апреля в 16:00 и 17 мая в 12:00 состоится вручение наград лауреатам Олимпиады искусств - 2018!