Вручение наград призёрам в жанрах: теория музыки, вокальный, хоровой, инструментальный, театр, художественное слово

17 мая завершила свою очную работу Олимпиада искусств — 2018. В корпусе ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой прошло вручение дипломов победителям и призерам — в этом году на Олимпиаде выступило столько талантливых конкурсантов, что призовых мест не хватило — жюри присуждало специальные награды. Поздравляем всех участников музыкальных и театральных конкурсов с заслуженными наградами! Олимпиада в этом году была большой, насыщенной, разножанровой и разновозрастной — мы очень рады, что она собрала столько одаренных участников!
Ждем снова в следующем году — на Олимпиаде искусств-2019!

Результаты конкурсов — 2020 | Списки победителей

03 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств переведены в дистанционный формат, жюри оценивает фото- и видеоматериалы, присланные участниками, и подводит первые итоги

Олимпиада искусств-2020 будет проходить дистанционно