Вручение наград призёрам в жанрах: теория музыки, вокальный, хоровой, инструментальный, театр, художественное слово

17 мая завершила свою очную работу Олимпиада искусств — 2018. В корпусе ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой прошло вручение дипломов победителям и призерам — в этом году на Олимпиаде выступило столько талантливых конкурсантов, что призовых мест не хватило — жюри присуждало специальные награды. Поздравляем всех участников музыкальных и театральных конкурсов с заслуженными наградами! Олимпиада в этом году была большой, насыщенной, разножанровой и разновозрастной — мы очень рады, что она собрала столько одаренных участников!
Ждем снова в следующем году — на Олимпиаде искусств-2019!

Олимпиада искусств — 2019: награждение победителей

17 апреля, 2019 г.

19 апреля 2019 в корпусе ИКИ МГПУ на Дмитровском шоссе, д. 34, к.2 состоится вручение наград победителям Олимпиады искусств - 2019 в художественных жанрах: Живопись, Графика, ДПИ, Дизайн, а также откроется выставка работ конкурсантов

Поздравляем победителей!