10 главных романов французской литературы по мнению преподавателя ИИЯ

Преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики, Инна Дулькина, подготовила статью о 10 главных романах французской литературы на стриминговом сервисе аудиокниг Storytel. Статья будет интересна не только тем, кто изучает французский язык, но и всем поклонникам зарубежной литературы. Автор представила короткие рецензии на десять романов французских писателей, среди которых Дени Дидро, Оноре де Бальзак, Виктор Гюго, Ги де Мопассан и другие известные имена.

Интригующий стиль повествования Инны Дулькиной способен соблазнить даже самого индифферентного читателя.

Статья на Storytel

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.