18 и 22 ноября Ансамбль Губарева представит концертную программу

Ансамбль песни и танца под управлением Алексея Губарева представляет серию концертов, которые пройдут 18 и 22 ноября.

• 18 ноября приглашаем Вас в Центр проектного творчества Старт-ПРО (м. Проспект Мира, Протопоповский пер., д.5). Начало в 17:00.
  • 22 ноября концерт пройдет в Московском международном Доме музыки (Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8). Начало в 19:00

Со сцены прозвучат песни отечественных композиторов, а также известные джазовые композиции. Свои номера также представит танцевальная команда под управлением Игоря Захарова. В Московском Доме музыки сцену с Ансамблем разделят золотой кларнет России Сергей Шитов, Русский Имперский Духовой Оркестр, а также хор школы SOFT.

Билеты в кассах Дома музыки и по ссылке: www.mmdm.ru/reserve-ticket/6511/

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ