Какой быть классической школе будущего?

Московский городской принял участие в панельной дискуссии по теме «Классическая школа будущего» в рамках VIII Международной конференции «Управление недвижимостью корпораций»

Опыт преподавания русского языка в СПО

Конференция «Развитие кадрового потенциала по вопросам изучения русского языка и языков российской федерации в системе СПО»

Студенты ИЕСТ приняли участие в диалоге о СПИДе

В канун Всемирного дня борьбы со СПИДом специалисты рассказали студентам, как передается вирус, как не заразиться и какими возможностями обладают современные антивирусные препараты

Фестиваль #ТворчествоVSCпорт ждет своих звезд

Конкурс дизайн-кейсов, настольные игры, мастер классы по спортивным и творческим направлениям (от фрисби до актерского мастерства!), лекции от приглашенных экспертов — всё это часть насыщенной программы фестиваля. Встречаемся 7-8 декабря

В Медиашколе МГПУ состоялось первое занятие

В центре проектного творчества «Старт-ПРО» прошла открытая лекция «Что не так с современными текстами?»

Круглый стол «Играют взрослые и дети»

27 ноября 2019 года в ГБОУ города Москвы «Школа № 1161» по адресу ул. Изюмская 55 состоится Круглый стол «Играют взрослые и дети»