Модерн в архитектуре Москвы: экскурсия клуба monoiLit

Участники литературного клуба monoLit познакомились с архитектурными памятниками модерна в Москве в формате образовательной и исследовательской экскурсии

MathCat в ИСПО

28 ноября впервые на базе ИСПО им. К.Д. Ушинского прошел Всероссийский математический флэшмоб MathCat

Эксперты обсуждают: как научить горожан заботиться о здоровье?

В октябре-ноябре Аналитический центр Московского урбанистического форума провел серию рабочих встреч в рамках исследования «Город в форме. Стратегии и инструменты мегаполисов по борьбе с распространением ожирения и избыточного веса»

Режиссёрская группа ИКИ на награждении кинофестиваля «Радонеж» в Доме Кино

Проекты студентов МГПУ победили в конкурсе Музея современной истории России

Культура отцовства — права и обязанности мужчин в семье и социуме