24 января стартует ежегодная премия «Люди МГПУ»

24 января в Московском городском педагогическом университете пройдет специальное событие, посвященное старту премии «Люди МГПУ» от Фонда целевого капитала МГПУ для преподавателей и студентов.

Организаторы премии изменили принцип номинирования и порядок проведения конкурса на соискание премии.

«Рецепт великого университета прост. Возьмите лучших людей и добавьте умные деньги. Именно поэтому университетский Фонд целевого капитала учредил премию «Люди МГПУ». В этом году появились новые номинации, главной из которых является «Преподаватель года» — комментирует директор Фонда целевого капитала МГПУ Алексей Анисин.

Помимо преподавательских и студенческих номинаций, новеллой этого года является номинация «Вклад в развитие Университета», в рамках которой будут награждены сотрудники и выпускники МГПУ, принимающие активное участие в жизни Университета.

Как и прежде в выдвижении претендентов и определении лауреатов сможет участвовать каждый студент и сотрудник. Конкурс на соискание премии пройдет в январе-марте 2020 года, а итоги будут подведены на весенних юбилейных мероприятиях, приуроченных к 25-летию Университета.

После презентации премии для студенческих сообществ университета будет проведена интеллектуально-развлекательная игра «Grand Red Battle». В самой настоящей битве умов сойдутся кураторы, волонтеры, КВН-щики, вожатые, media- и event-активисты, стартаперы, артисты и спортсмены. Победители будут награждены фирменными призами от Московского городского.

24 января, сбор гостей в 14:30, начало в 15:00

Волонтеры МГПУ помогли в проведении квеста «Елка Победы»

14 января, 2020 г.

Этой зимой более 50 волонтеров Московского городского участвовали в проведении квеста для детей «Елка Победы. Новая миссия» в Музее Победы

МГПУ на семинаре «Образование XXI века: образ будущего»

20 декабря, 2019 г.

Делегация студентов Московского городского посетила всероссийский семинар «Образование ХXl века: образ будущего».