Вышел четвертый выпуск журнала «В поисках идеального учителя»

Дорогие друзья! Уважаемые преподаватели и студенты! Искренне поздравляем каждого из вас с Новым годом! Желаем крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, удачи во всех начинаниях, новых открытий и впечатлений, отличного настроения!

Мы рады представить вашему вниманию новогодний выпуск Студенческого журнала «В поисках идеального учителя», на страницах которого студенты выступают авторами заметок, делятся своим опытом освоения педагогической профессии, размышлениями на свободные темы. В диалоге с преподавателями задумываются о перспективах личностного и профессионального становления и развития.

Вот некоторые рубрики журнала:

• Великие люди о педагогической профессии
  • Проектная деятельность в начальной школе
  • Школьные новогодние традиции в разных странах
  • Мы на практике
  • Младший школьник в городе
  • Наша талантливая молодежь
  • Учителя, у которых мы учимся
  • Встреча с работодателем
  • Интересные люди. Разговор по душам

Журнал доступен по ссылке: www.yumpu.com/ru/document/read/66 119 618/4

Выражаем слова благодарности студентам и преподавателям за сотрудничество! До новых встреч.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.