Итоговое заседание Объединенного Жюри

«Правовая культура-основа гармоничного развития личности и общества»,

проводимого в 2015−2016г.в рамках мероприятий, способствующих развитию научных знаний и творческих способностей у детей и молодежи, помогающих сохранению и развитию культурно — исторических и духовно-нравственных и правовых традиций, обеспечивающих возможность гармонизации правового сознания граждан и общественных отношений, способствующих возрождению и развитию морально — этических норм поведения в современном обществе и реализации единства принципов образования и воспитания в глобальном социокультурном пространстве.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.