Дискуссионный студенческий киноклуб

12 декабря 2019 года магистранты 1 курса программы «Правовые механизмы обеспечения и защиты прав ребенка. Медиация» (Курбанбаева М., Феткулова И., Леонтьева И., Перикова С., Даниелян К.) приняли участие в дискуссионном студенческом киноклубе — традиционном ежегодном мероприятии, организованном Представительством Управления Верховного комиссара ООН по правам человека в Российской Федерации и Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и посвященном празднованию Международного Дня прав человека.
С приветственным словом к участникам по видеотрансляции обратилась Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет. А также от имени федерального омбудсмена Татьяны Николаевны Москальковой участников поприветствовал начальник Управления информации и международного сотрудничества Аппарата Петр Алексеевич Яхменев.
В ходе встречи магистранты узнали об инициативах различных молодежных организаций в Российской Федерации и обсудили фильмы Международного фестиваля «Сталкер».

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.