Обладатели сертификата «Московский учитель» на «MOSOBR.TV»!

Сюжет о Марии Короваевой, обладательнице ценного сертификата, учителе начальных классов школы № 630 и студентке магистратуры МГПУ, вдохновляет и мотивирует идти к своей цели

Гуманная педагогика: спецкурс для студентов!

Шалва Амонашвили приглашает студентов Московского городского педагогического университета на спецкурс «Школа основ гуманной педагогики»

Лаборатория развития личностного потенциала делится опытом!

В Калининградской области в рамках Программы по развитию личностного потенциала проходит повышение квалификации на тему «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»

Делегация МГПУ на отчетной конференции EduLAw

Делегация Московского городского представила результаты проекта EduLAw на отчетной конференции в Вильнюсе

Мастер-класс