Студентка ИИЯ вернулась из Японии

Ж.Гумерова поделилась впечатлениями от годовой стажировки от Правительства Японии

Завершен вузовский чемпионат по стандартам WorldSkills

В соревнованиях по компетенции "Технологии физического развития" золотая и серебряная медали у студенток МГПУ Ксении Казаковой и Марии Зайцевой. Чемпион представит университет на межвузе!

Объявляем конкурс именных стипендий 2020–2021

Приглашаем обучающихся университета принять участие в конкурсном отборе на назначение именных стипендий в 2020–2021 учебном году (весенний семестр) и пройти обучение за рубежом!

XXXIX семинар А.Г. Мордковича пройдет в ИЦО

01-02 октября 2020 г. в Институте цифрового образования пройдет Международный семинар преподавателей математики и информатики педагогических вузов под руководством А. Г. Мордковича

Старт отборочного чемпионата Worldskills в МГПУ

Участниками стали в том числе и студенты ИИЯ. Молодые преподаватели ИИЯ вошли в состав экспертной комиссии.

«Что может маг и я»: студентка о новой магистратуре МГПУ

Студентка Татьяна Зимакова в восторге от новой магистратуры МГПУ «Театральная педагогика и режиссура образовательной среды»! Предлагаем ознакомиться с ее отзывом

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: