Дни открытых дверей в Гуманитарно-правовом

В Гуманитарно-правовом колледже 17.12.22 и 21.01.23 пройдут дни открытых дверей.

Об особенностях взаимодействия муниципальных органов власти из первых рук

В институте права и управления прошла открытая лекция о работе в органах муниципального образования

Анна Якшина о проблемах поддержки детской игры

Анна Якшина, сотрудник лаборатории развития ребенка НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, приняла участие в конференции по дошкольному образованию «Современный детский сад: в поисках настоящей игры»