Вручение дипломов в ИСПО имени К. Д. Ушинского МГПУ

В начале июля во всех учебных корпусах института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского МГПУ прошли торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам. Эти мероприятия стали долгожданным и знаковым событием для всех участников.

Выпускной — это не просто окончание учёбы, это начало нового этапа в жизни молодых людей. Они прощаются со студенческими годами, преподавателями и друзьями, чтобы вступить во взрослую жизнь.

В этом году выпускниками ИСПО имени К. Д. Ушинского МГПУ стали около восьмисот студентов. Это талантливые и амбициозные молодые люди, которые готовы внести свой вклад в развитие общества.

Мы поздравляем выпускников с успешным завершением учёбы и желаем им успехов в будущей профессиональной деятельности!

2024-07-05 16-34-06 (23)
WhatsApp Image 2024-07-05 at 16.06.23
photo_5206272701407287815_y

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле