Студенты ИИЯ среди лауреатов конкурса Хайку 2022

Уже третий год подряд студенты ИИЯ принимают участие в международном франкоязычном конкурсе Хайку, организованном Западно-европейским отделением Международной федерации преподавателей французского языка, и входят в топ его участников!

Студентка ИИЯ — Чемпион России по стендовой стрельбе

Студентка второго курса магистратуры, программа Цифровая лингводидактика, Наталия Кондрашова, в составе женской команды Москва-1 выиграла Золото Чемпионата России 2022 в упражнении «Трап».

Студентка ИИЯ — призер конкурса, проводимого Посольством Бельгии

Мария Панина, студентка ИИЯ заняла 2 место в конкурсе поэтического перевода с французского языка, организованного Посольством Бельгии.

Ребята из Архитектурной студии победили на конкурсе «Архвектор»

Архвектор - это всероссийский архитектурный конкурс для детей от 8 до 18 лет.

Конкурс научно-исследовательских проектов в ИИЯ

Состоялся конкурс научно-исследовательских проектов по актуальным проблемам лингвистики, организованный кафедрой языкознания и переводоведения.

Преподаватель ИИЯ победила в конкурсе исследовательских работ молодых ученых

Подведены итоги IV Международного конкурса исследовательских работ молодых ученых «High-level research» (Теоретические и прикладные исследования) .