Двое студентов ИИЯ вошли в число стипендиатов Фонда Потанина

М.Пордбеева и С.Синило - студенты Магистерской программы "Цифровая лингводидактика", которая также была поддержана Фондом Потанина в 2019-2020 году. Победители конкурса поделились своими впечатлениями.

Успейте принять участие в Фестивале проектных решений Unique Start!

Осталось меньше месяца! Приглашаем принять участие в первом городском Фестивале Unique Start!

Студентка МГПУ — лауреат Международного конкурса «Le ciel de Paris»

Екатерина Щеглова, магистрант Института культуры и искусств, завоевала победу в Международном музыкальном конкурсе в номинации "Инструментальное искусство" (фортепиано)

Студент ИПиУ занял первое место в международном конкурсе

Максим Бурьянов стал лауреатом международного конкурса научно-исследовательских и проектно-творческих работ