Дарья Ильина — победитель конкурса «КОД науки»

Дарья Ильина, студентка института гуманитарных наук, заняла первое место в конкурсе научно-исследовательских статей «КОД науки» в номинации «Инновационные образовательные технологии» среди студентов всех уровней обучения — бакалавриата, магистратуры, аспирантуры.

У нашей победительницы самый высокий рейтинг по всему университету и всем номинациям.

Научный руководитель — доцент департамента методики преподавания социальных и гуманитарных наук Московского городского педагогического университета, кандидат филологических наук Елена Колышева.

Работа Дарьи Максимовны доступна онлайн по ссылке — Электронное учебное пособие «Я в мире литературы» для обучающихся 5−6 классов.

Минобрнауки представило обзор лучших карьерные практик центров карьеры университетов

12 июля 2024 г.

Стали известны лучшие практики взаимодействия образовательных организаций высшего образования с исполнительными органами субъектов РФ и предприятиями по закрытию кадровой потребности за 2023 год

ИИ способен автоматизировать рутинные операции, высвобождая время для творчества