Дарья Ильина — победитель конкурса «КОД науки»

Дарья Ильина, студентка института гуманитарных наук, заняла первое место в конкурсе научно-исследовательских статей «КОД науки» в номинации «Инновационные образовательные технологии» среди студентов всех уровней обучения — бакалавриата, магистратуры, аспирантуры.

У нашей победительницы самый высокий рейтинг по всему университету и всем номинациям.

Научный руководитель — доцент департамента методики преподавания социальных и гуманитарных наук Московского городского педагогического университета, кандидат филологических наук Елена Колышева.

Работа Дарьи Максимовны доступна онлайн по ссылке — Электронное учебное пособие «Я в мире литературы» для обучающихся 5−6 классов.

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО