Выпускники ИИЯ МГПУ рассказали о карьерных перспективах лингвиста

В рамках встречи своим опытом поделились выпускницы бакалавриата кафедры романской филологии, а ныне — магистрантки ИИЯ Мария Дьяченко и Оксана Квасюк. Также студентка 4 курса Маргарита Гамулинская рассказала о своей стажировке в Сорбонне (Париж).

#ВыпускнИКИ | Профессия, в которой не скучно. Иллюстратор Катерина Воронина

В эфире нового онлайн-проекта Института культуры и искусств #ВыпускнИКИ #ПрофессиИКИ выпускница программы "Дизайн среды" 2011 года Катерина Воронина рассказала о своей профессии - иллюстратор

«Амбассадор «Лифт в будущее»

Открыт набор на образовательную программу, помогающую выпускникам со стартом карьеры