Стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы приглашает на стажировку обучающихся выпускных курсов бакалавриата и магистратуры МГПУ!

Выпускники ИИЯ стали призёрами Международного конкурса им. А.В. Федорова

Выпускники кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ стали призёрами 4-ого Международного конкурса им. А.В. Федорова на лучшую выпускную квалификационную работу по переводу, переводоведению и дидактике переводческой деятельности.

От студентки до доктора наук

Об истории праздника, о документах советской школы, об Учителе - Н.Н. Светловской и талантливой ученице, ставшей первой из выпускников в истории МГПУ доктором наук - Анне Львовой, и еще о многом вы узнаете на выставке в музее истории МГПУ

Встреча с выпускниками на кафедре французского языка и лингводидактики

Студенты 3 курса ИИЯ, изучающие французский как первый и как второй иностранный язык, встретились с выпускниками бакалавриата и магистратуры кафедры французского языка и лингводидактики.

Финальные мероприятия Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

С 28 октября по 4 ноября 2021 года в городе Москва пройдут финальные мероприятия Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

Учебные пособия выпускников ИИЯ на выставке в Санкт-Петербурге

Учебные пособия выпускников кафедры японского языка А. Буландо и А. Сыщиковой выставлены на витринах Российской национальной библиотеки северной столицы.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: